13
Дек

Манчестер Сити потерпел первое поражение в сезоне.

Рубрика Новости Манчестер Сити  декабря 13, 2011

В центральном матче 15 тура АПЛ лондонский “Челси” на своем поле принимал “Манчестер Сити”.

Уже на второй минуте госте повели в счете. Балотелли, выйдя один на один с голкипером, открыл счет – 0:1.
На 34-й минуте Старридж ворвался в штрафную и прострелил на набегавшего Мейрелеша, а тот в упор расстрелял ворота – 1:1.
Второй тайм начался с грубости в исполнении Клиши, который получил желтую карточку за фол против Старриджа. А еще через 10 минут он получил вторую ЖК, которая превратилась в красную, Сити остался в меньшинстве.
На 82-й минуте, после удара Старриджа, в штрафной рукой сыграл Лескотт – пенальти. К точке подошел Лэмпард – 2:1.
Челси первыми в сезоне обыграли “горожан” и набрав 31 очко, поднялись на третью строчку в турнирной таблице, а МС подпустил к себе МЮ, которые сократили отрыв до двух очков.

“Челси” – “Манчестер С” 2:1 (1:1)
Голы: Балотелли, 2 (0:1); Рауль Мейрелеш, 34 (1:1); Лэмпард, 82 (пенальти) (2:1)

“Челси”: Чех; Бозингва; Иванович; Терри; Коул Э.; Рауль Мейрелеш (Лэмпард, 73); Ромеу; Рамирес; Мата (Малуда, 84); Старридж (Микел, 88); Дрогба
“Манчестер С”: Харт; Клиши (до 58); Компани; Лескотт (Джеко, 86); Сабалета; Туре Яя; Милнер; Бэрри; Силва (де Йонг, 76); Агуэро (Туре Коло, 64); Балотелли

Предупреждения: Рауль Мейрелеш, 36; Ромеу, 64; Рамирес, 74; Дрогба, 78 – Компани, 41; Клиши, 47, 58
Удаления: – Клиши, 58 (второе предупреждение)

3 Комментариев “Манчестер Сити потерпел первое поражение в сезоне.”